«13» апреля 2019 г. наши сотрудники приняли участие в футбольном первенстве, посвящённом дню Космонавтики.
Приятно осознавать, что наша победа в турнире состоялась в столь памятный день для нашей страны.
Этот успех стал возможен благодаря слаженности коллектива в работе, что в конечном итоге, помогает добиваться успехов и на спортивных площадках.
Поздравляем с кубком!!! Гордимся Вами!!!
Приятно осознавать, что наша победа в турнире состоялась в столь памятный день для нашей страны.
Этот успех стал возможен благодаря слаженности коллектива в работе, что в конечном итоге, помогает добиваться успехов и на спортивных площадках.
Поздравляем с кубком!!! Гордимся Вами!!!