Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее
время и ответим на все интересующие вопросы.
Задать вопрос
27 июня Богдан Валерьевич принял участие в заседании Экспертного совета по законодательному регулированию вопросов импортозамещения в топливно-энергетическом комплексе на тему: «Импортозамещение в энергетике: вызовы и возможности в условиях санкций в 2022 году», и выступил с докладом на тему «Цифровой суверенитет в ТЭК».
На заседании обсудили предложения по ТЭК России в условиях санкционных ограничений, развитие и оперативное внедрение российских компаний по программе импортозамещения, развитие промышленности и повышение конкурентоспособности, а также определили дальнейшие планы работы Экспертного совета.
На заседании обсудили предложения по ТЭК России в условиях санкционных ограничений, развитие и оперативное внедрение российских компаний по программе импортозамещения, развитие промышленности и повышение конкурентоспособности, а также определили дальнейшие планы работы Экспертного совета.