Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее
время и ответим на все интересующие вопросы.
Задать вопрос
Генеральный директор АО «НБИ» Богдан Шатунов поздравил партнеров компании Ассоциацию «Сообщество потребителей энергии» со значимым событием, отметив в своем обращении долгосрочное плодотворное сотрудничество.
Отдельно было отмечено, что в столь непростое время ОРЭМ является одной из опор России, а совместные усилия позволят и далее успешно противостоять вызовам, возникающим в сфере энергетики.
Также Богдан Валерьевич примет участие в конференции «Энергия для потребителей: вызовы, ресурсы, стратегии», приуроченной к 15-летию объединения, которая состоится 7-8 сентября. Участники конференции обсудят актуальные изменения в нормативной правовой базе, а также основные тренды оптового и розничных энергорынков, определяющие условия энергоснабжения промышленных предприятий.
Полное видеопоздравление можно посмотреть по ссылкам:
RuTube
YouTube
Отдельно было отмечено, что в столь непростое время ОРЭМ является одной из опор России, а совместные усилия позволят и далее успешно противостоять вызовам, возникающим в сфере энергетики.
Также Богдан Валерьевич примет участие в конференции «Энергия для потребителей: вызовы, ресурсы, стратегии», приуроченной к 15-летию объединения, которая состоится 7-8 сентября. Участники конференции обсудят актуальные изменения в нормативной правовой базе, а также основные тренды оптового и розничных энергорынков, определяющие условия энергоснабжения промышленных предприятий.
Полное видеопоздравление можно посмотреть по ссылкам:
RuTube
YouTube