КУБОК "Нефть и Газ”-2020
14 марта в футбольном манеже “Олимп” в Новокосино состоялось традиционное первенство по мини-футболу для представителей нефтегазодобывающих отраслей. Бороться за кубки приехали 16 команд- классическая олимпийская турнирная сетка.
Наша команда заняла 4 место.
АО "НБИ" благодарит участников команды за прекрасную игру, спортивную атмосферу и эмоции!
14 марта в футбольном манеже “Олимп” в Новокосино состоялось традиционное первенство по мини-футболу для представителей нефтегазодобывающих отраслей. Бороться за кубки приехали 16 команд- классическая олимпийская турнирная сетка.
Наша команда заняла 4 место.
АО "НБИ" благодарит участников команды за прекрасную игру, спортивную атмосферу и эмоции!